Вторник, 14.05.2024, 01:46
| RSS
Главная
3 раунд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » батловский отдел » архив 1 неофициального аудио батла » инфа на финал.
инфа на финал.
ED_(LOSrec)Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:39 | Сообщение # 1
Admin и судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 12
Статус: Offline
я очень долго не мог правильно поставить пару, ( то ли C-D vs. Yes_ma, то ли наоборот))))))но понял что не это главное. всем известно что зима началась и там скоро новый год, там каток зальют, снежки и т.д. (для каждого свои забавы). поэтому хотелось бы от вас (финалисты) услышать треки по такому раскладу: состоять должны либо из двух частей, либо одна, но как минимум двукуплетная. на тему "первый снег". если же выбираете первый вариант, то первая часть должна быть раскрытием темы, а вторая - свободная, либо же полностью теме посвящен трек. но важно то, что раскрытие темы - лирика.вы показали неплохую лирику на полуфинал, а теперь повторите попытку.
сроки: по 1 декабря 2008 года.
всем удачи. времени достаточно на подготовку и запись. старания - залог успеха. а успех - это и есть победа. удачи
 
StuffДата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:30 | Сообщение # 2
судья
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
ED_(LOSrec), Красачик=)пиздатая тема........выразите уважение парни к друг другу..не пишите ДИСС.....дайте нам чистую душевную Лирику что бы зацепило изнутри.....ОБОИМ УДАЧИ

http://dump.ru/file/1123138 КАЧАЕМ МОЙ ТРЭК НА ОТБОР ЭТОГО БАТТЛА НО ТАК КАК Я СУДЬЯ Я НЕ УЧАВСТВУЮ.....Тема:Каждый Шаг это боль
 
Форум » батловский отдел » архив 1 неофициального аудио батла » инфа на финал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
что из рэпа вы предпочитаете?
Всего ответов: 159
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024 |