Вторник, 14.05.2024, 11:40
| RSS
Главная
3 раунд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » батловский отдел » архив 1 неофициального аудио батла » ОЦЕНКИ ФИНАЛА (СМОТРИМ)
ОЦЕНКИ ФИНАЛА
StuffДата: Среда, 03.12.2008, 07:43 | Сообщение # 1
судья
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем хотелось бы сказать по всему баттлу....Спасибо участникам,что правильно принимали мои оценки,спасибо судьям,за то что вместе сомной судили баттл.Спасибо Организации.Спасибо всем кто вылетал но принимал участие в общественной жизни форума.Спасибо всем и каждому.....ну а в общем переходим к ОЦЕНКАМ

Что могу сказать по финальным трэкам?
Мне понравился трэк Yes_ma....молодец парень...Трэк держится строго тему раскрыл,и рифмы есть неплохие.Но всегда есть одно но.......CyberDex сделал сильнее....У него лучше рифмы,(они сильнее)и построены лучше.....Припев у него сильный.....Ну не скажу что на ШАГ но на пол Шага он сильнее

CyberDex.....Молодец бро....НУ извини что я тебя всёвремя называл не так....Но всё же ты лучший=)))покарайней мере в ФИНАЛЕ...ТАк что мой голос тебе

ПОБЕДИТЕЛ по моим оценкам CyberDex


http://dump.ru/file/1123138 КАЧАЕМ МОЙ ТРЭК НА ОТБОР ЭТОГО БАТТЛА НО ТАК КАК Я СУДЬЯ Я НЕ УЧАВСТВУЮ.....Тема:Каждый Шаг это боль
 
AnDreWДата: Суббота, 06.12.2008, 00:13 | Сообщение # 2
участник команды Right WORD
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
Оба трэка хорошие... Финалисты молодцы... Порадовали... Но свой голос я отдаю за Yes ma....

Форум рэп команды Right Word
 
ED_(LOSrec)Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Admin и судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 12
Статус: Offline
сейчас только небольшой комент по трекам. а завтра отдам голос свой. как говорится: "утро вечера мудреннее".
оба трека хороши в своей манере. CyberDex, у тебя замечательный голос, и ты им превосходна играешь. я поражаюсь, на протяжении всего батла, все твои треки были хороши. голос и музыка в одной тональности, брал любую высоту, а также превосходна играл чувствами слушателей. порой сходство с фактор 2.)))) это я как бывший фанат этой группы говорю smile (я ее реально слушал и тащился))))только это было давно и неправда happy однако вот тексты твои не выделялись особыми красиво изложенными мыслями, идеями и все такого рода. YES_MA собственно, твои тексты мне нравились, действительно взрослые умные мысли. что не скажу о голосе.
завтра голос за кого то отдам.
 
ED_(LOSrec)Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Admin и судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 12
Статус: Offline
переслушал еще раз 5 каждый трек.
Yes_ma, громкости то добавить надо, децибелл на 8-10. по качеству - проигрываешь. вод над сведением нужно было посидеть. есть пару лишних фраз. постройка трека настолько простая, что кажется, что запись была сплошной, одной. рифмы - просты, есть отдельные хорошие, а остальные - стандарт.
CyberDex, раскрытие - слабее. по качеству - выигрываешь. как и говорил раньше, замечательно голосом играешь. читаешь четко. рифмы - порой отсутствуют (чаще чем у оппонента), но есть и сложные. у тебя припев хорошо соответствует теме. после второго куплета я понял (якобы) смысл (в виде сравнения), но третий куплет меня в полный ступор ввел.
горлос отдаю CyberDexу, хоть выбор был сложен. но все же...
 
AnDreWДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:52 | Сообщение # 5
участник команды Right WORD
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 7
Статус: Offline
согласен с Эдом... Cyber Dex, ты хорошо играешь голосом и качество записи у тебя лучше... но голос свой я отдаю Yes ma'ю. Мне его трэк больше понравился. И пусть качество записи проигрывает, но смысла на мой взгляд в его трэке больше....

Форум рэп команды Right Word
 
Dream_(ОР)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:09 | Сообщение # 6
со стажем
Группа: судьи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и подошел к концу баттл, осталось только огласить победителя)

Yes_ma ты сам писал минус? просто чувствуется фрукт, очень сильно чувствуется. честно говоря ждал от тебя большего, как-то в течении баттла мне казалось, что ты лучше себя показывал. не совсем понял зачем ты вставил децла...

CyberDex припев на попсу смахивает сильно) но сука клево) повторюсь, дабл-тайм у тебя реально хороший. трек сделан вообще хорошо, если в близжайшее время будешь записывать микстейп обязательно этот трек включи в состав.

Думать долго не пришлось, хотелось увидеть в финале конечно битву посильнее, но как есть. CyberDex по праву лучший + очень достойно показывал себя во всех раундах. Победитель: CyberDex.

Кстати, CyberDex, в ближайшие 2-3 дня минуса будут ждать тебя на мыле, знаю что затянул, просто пытался писать их под твою манеру читки.

А теперь, всем спасибо, судьям, участникам, зрителям (каковых я последние 3 раунда в принципе не наблюдал =)) и надеюсь что еще увижусь с вами, может быть даже в качестве оппонентов на каком-нибудь баттле) Успехов!

Сообщение отредактировал Dream_(ОР) - Понедельник, 08.12.2008, 12:10
 
ED_(LOSrec)Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:18 | Сообщение # 7
Admin и судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 12
Статус: Offline
мисс бакс отдала свой голос за yes_ma.
ей понраву текст. в отличие от соперника, там больше смысла, темы, раскрытия.
 
ED_(LOSrec)Дата: Среда, 10.12.2008, 00:25 | Сообщение # 8
Admin и судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 12
Статус: Offline
от Sunrise:
победитель (по ее мнению и оценкам) - yes_ma
его голос приятней слушать. и текст хороший. в отличие от соперника. однако не опускался тот момент, что CyberDex читает ритмичней и ровнее.
 
ED_(LOSrec)Дата: Среда, 10.12.2008, 06:48 | Сообщение # 9
Admin и судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 12
Статус: Offline
Хип отдал свой голос за CyberDex'а. уверенней трек получился и все такое.
сегодня ближе к вечеру конечная инфа вся будет.
 
ED_(LOSrec)Дата: Среда, 10.12.2008, 07:05 | Сообщение # 10
Admin и судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 12
Статус: Offline
итак:
CyberDex - 4 голоса ----> победитель.

yes_ma - 3 голоса

 
Форум » батловский отдел » архив 1 неофициального аудио батла » ОЦЕНКИ ФИНАЛА (СМОТРИМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
что из рэпа вы предпочитаете?
Всего ответов: 159
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024 |